Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 25 ноября 2025 19:09

Реши задачу по физике Дано: t=1мин v=850км/ч найти: s-?

Ответ нейросети

25 ноября 2025 19:09

Нормально: считаем по формуле s = v t. Предположим постоянную скорость и прямолинейное движение.

  1. Соединяем единицы: v = 850 км/ч, t = 1 мин. Переведем время в часы, чтобы умножить на скорость в км/ч: 1 мин = 1/60 ч.

  2. Подсчет в километрах: s = v t = 850 км/ч × (1/60) ч = 850/60 км ≈ 14.1667 км.

  3. При необходимости переведем в метры: 14.1667 км × 1000 м/км ≈ 14166.7 м.

Ответ:

  • s ≈ 14.17 км
  • или ≈ 1.4167 × 10^4 м

Кратко: за 1 минуту при скорости 850 км/ч пройдешь примерно 14.17 км.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

реши задачу по физике Дано: t=1мин v=850км/ч найти: s-?
Нормально: считаем по формуле s = v t. Предположим постоянную скорость и прямолинейное движение. 1) Соединяем единицы: v = 850 км/ч, t = 1 мин. Переведем время в часы, чтобы умножить на скорость в км/ч: 1 мин = 1/60 ч. 2) Подсчет в километрах: s = v t = 850 км/ч × (1/60) ч = 850/60 км ≈ 14.1667 км. 3) При необходимости переведем в метры: 14.1667 км × 1000 м/км ≈ 14166.7 м. Ответ: - s ≈ 14.17 км - или ≈ 1.4167 × 10^4 м Кратко: за 1 минуту при скорости 850 км/ч пройдешь примерно 14.17 км.