Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 27 ноября 2025 08:29

За какое время электроника длиной 100 м пройдёт мимо платформы длиной 120м если скорость электрички равна 72 км/я?

Ответ нейросети

27 ноября 2025 08:29

Ответ: 11 секунд.

Пояснение:

  • Скорость: 72 км/ч = 20 м/с.
  • Общая пройденная дистанция, пока весь поезд не пройдет платформу: L_train + L_platform = 100 + 120 = 220 м.
  • Время t = пройденная дистанция / скорость = 220 / 20 = 11 с.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

За какое время электроника длиной 100 м пройдёт мимо платформы длиной 120м если скорость электрички равна 72 км/я?
Ответ: 11 секунд. Пояснение: - Скорость: 72 км/ч = 20 м/с. - Общая пройденная дистанция, пока весь поезд не пройдет платформу: L_train + L_platform = 100 + 120 = 220 м. - Время t = пройденная дистанция / скорость = 220 / 20 = 11 с.