Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 27 ноября 2025 14:35

Мотоциклист движется со скоростью 90 км/ч, а велосипедист — 15 км/ч. Какое время потребуется велосипедисту, чтобы проехать торое мотоциклист преодолеет за 4 ч? того расстояния,

Ответ нейросети

27 ноября 2025 14:35

Нужно найти пройденное мотоциклистом расстояние за 4 часа: s = v · t = 90 км/ч · 4 ч = 360 км.

Велосипедист за такое же расстояние со скоростью 15 км/ч потратит время: t = s / v = 360 км / 15 км/ч = 24 ч.

Ответ: 24 часа (0 суток, т.е. 1 день).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Мотоциклист движется со скоростью 90 км/ч, а велосипедист — 15 км/ч. Какое время потребуется велосипедисту, чтобы проехать торое мотоциклист преодолеет за 4 ч? того расстояния,
Нужно найти пройденное мотоциклистом расстояние за 4 часа: s = v · t = 90 км/ч · 4 ч = 360 км. Велосипедист за такое же расстояние со скоростью 15 км/ч потратит время: t = s / v = 360 км / 15 км/ч = 24 ч. Ответ: 24 часа (0 суток, т.е. 1 день).