Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 28 ноября 2025 14:11

Санки проезжают по склону горы путь с один равно 120 м за время Т один равно 20 секундам затем санки движутся по горизонтальному участку проезжая до полной остановки путь с два равно 180 м за время Т 2 01:02 минуты определите среднюю скорость станок за все время движения

Ответ нейросети

28 ноября 2025 14:11

Решение:

  • Пути:

    • s1 = 120 м за t1 = 20 с
    • s2 = 180 м за t2 = 1 минута 2 секунды = 62 с
  • Всего пройдено расстояние: S = s1 + s2 = 120 + 180 = 300 м

  • Затраченное время: T = t1 + t2 = 20 + 62 = 82 с

  • Средняя скорость по всему движению: v_avg = S / T = 300 / 82 ≈ 3.66 м/с

Дополнительно: примерно 3.66 м/с ≈ 13.2 км/ч.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Санки проезжают по склону горы путь с один равно 120 м за время Т один равно 20 секундам затем санки движутся по горизонтальному участку проезжая до полной остановки путь с два равно 180 м за время Т 2 01:02 минуты определите среднюю скорость станок за все время движения
Решение: - Пути: - s1 = 120 м за t1 = 20 с - s2 = 180 м за t2 = 1 минута 2 секунды = 62 с - Всего пройдено расстояние: S = s1 + s2 = 120 + 180 = 300 м - Затраченное время: T = t1 + t2 = 20 + 62 = 82 с - Средняя скорость по всему движению: v_avg = S / T = 300 / 82 ≈ 3.66 м/с Дополнительно: примерно 3.66 м/с ≈ 13.2 км/ч.