Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 30 ноября 2025 17:22

В катушке индуктивностью 0,6 Гн сила тока 20 А равна какова энергия магнитного поля этой катушки? как изменится энергия поля, если сила тока уменьшится вдвое?

Ответ нейросети

30 ноября 2025 17:22

W = 1/2 L I^2 = 0.5×0.6×20^2 = 120 Дж; при I = 10 А энергия становится 0.5×0.6×10^2 = 30 Дж (уменьшилась в 4 раза).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

в катушке индуктивностью 0,6 Гн сила тока 20 А равна какова энергия магнитного поля этой катушки? как изменится энергия поля, если сила тока уменьшится вдвое?
W = 1/2 L I^2 = 0.5×0.6×20^2 = 120 Дж; при I = 10 А энергия становится 0.5×0.6×10^2 = 30 Дж (уменьшилась в 4 раза).