Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 02 декабря 2025 18:17

Самолёт летит со скоростью 928,8 км ч . сколько метров он пролетает за одну секунду

Ответ нейросети

02 декабря 2025 18:17

Задача: скорость 928,8 км/ч перевести в метры за секунду.

Пояснение по шагам:

  • 1 км = 1000 м, 1 ч = 3600 с.
  • Перевод в метры в секунду: скорость (м/с) = скорость (км/ч) × 1000 / 3600 = скорость (км/ч) ÷ 3,6.
  • Подставляем: 928,8 ÷ 3,6 = 258.

Итак, самолёт пролетает за одну секунду: 258 метров.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Самолёт летит со скоростью 928,8 км ч . сколько метров он пролетает за одну секунду
Задача: скорость 928,8 км/ч перевести в метры за секунду. Пояснение по шагам: - 1 км = 1000 м, 1 ч = 3600 с. - Перевод в метры в секунду: скорость (м/с) = скорость (км/ч) × 1000 / 3600 = скорость (км/ч) ÷ 3,6. - Подставляем: 928,8 ÷ 3,6 = 258. Итак, самолёт пролетает за одну секунду: 258 метров.