Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 11 декабря 2025 13:52

Из пятидесяти новых телефонов в среднем 28 с битыми пикселями найди вероятность того что случайно выбранный телефон будет без битых пикселей

Ответ нейросети

11 декабря 2025 13:52

Задача: из 50 телефонов, в среднем 28 с битыми пикселями. Найти вероятность того, что случайно выбранный телефон будет без битых пикселей.

Решение:

  • Общее число телефонов N = 50.
  • Число телефонов с битами пикселями D = 28.
  • Число телефонов без битых пикселей = N - D = 50 - 28 = 22.
  • Вероятность выбрать телефон без битых пикселей: P(без дефекта) = (N - D) / N = 22 / 50 = 11 / 25 = 0.44 = 44%.

Ответ: 11/25, то есть 0.44 или 44%.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

из пятидесяти новых телефонов в среднем 28 с битыми пикселями найди вероятность того что случайно выбранный телефон будет без битых пикселей
Задача: из 50 телефонов, в среднем 28 с битыми пикселями. Найти вероятность того, что случайно выбранный телефон будет без битых пикселей. Решение: - Общее число телефонов N = 50. - Число телефонов с битами пикселями D = 28. - Число телефонов без битых пикселей = N - D = 50 - 28 = 22. - Вероятность выбрать телефон без битых пикселей: P(без дефекта) = (N - D) / N = 22 / 50 = 11 / 25 = 0.44 = 44%. Ответ: 11/25, то есть 0.44 или 44%.