Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 16 декабря 2025 05:21

Путь С=0,80 км от дома до школы ученик прошёл за время T=10,0 мин Определи среднюю скорость движения

Ответ нейросети

16 декабря 2025 05:21

Средняя скорость определяется как v = S / T.

  • Время: 10,0 мин = 10/60 ч = 1/6 ч.
  • Скорость: v = 0,80 км / (1/6 ч) = 0,80 × 6 = 4,8 км/ч.

В м/с: 4,8 км/ч ≈ 4,8 × (1000/3600) ≈ 1,33 м/с.

Ответ: 4,8 км/ч (≈ 1,33 м/с).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Путь С=0,80 км от дома до школы ученик прошёл за время T=10,0 мин Определи среднюю скорость движения
Средняя скорость определяется как v = S / T. - Время: 10,0 мин = 10/60 ч = 1/6 ч. - Скорость: v = 0,80 км / (1/6 ч) = 0,80 × 6 = 4,8 км/ч. В м/с: 4,8 км/ч ≈ 4,8 × (1000/3600) ≈ 1,33 м/с. Ответ: 4,8 км/ч (≈ 1,33 м/с).