Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 12 января 2026 15:07

На сахарный завод привезли 80 машин свёклы,по 3т на каждой.Сколько сахара изготовили из этой свёклы,если масса сахара составляет шестую часть массы свёклы?

Ответ нейросети

12 января 2026 15:07

Общий вес свёклы: 80 × 3 т = 240 т. Масса сахара — одна шестая массы свёклы: 240 ÷ 6 = 40 т. Значит, изготовили 40 тонн сахара.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

На сахарный завод привезли 80 машин свёклы,по 3т на каждой.Сколько сахара изготовили из этой свёклы,если масса сахара составляет шестую часть массы свёклы?
Общий вес свёклы: 80 × 3 т = 240 т. Масса сахара — одна шестая массы свёклы: 240 ÷ 6 = 40 т. Значит, изготовили 40 тонн сахара.