Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 19 января 2026 16:07

От остановки в противоположных направлениях отправились два трамвая, скорость каждого была 500 м/мин. Через сколько минут между ними будет расстояние 600 м

Ответ нейросети

19 января 2026 16:07

Скорость сближения (в противоположных направлениях) = 500 + 500 = 1000 м/мин. Потребное время t = расстояние / скорость = 600 / 1000 = 0.6 минуты = 36 секунд.

Ответ: 0.6 минуты (36 секунд).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

От остановки в противоположных направлениях отправились два трамвая, скорость каждого была 500 м/мин. Через сколько минут между ними будет расстояние 600 м
Скорость сближения (в противоположных направлениях) = 500 + 500 = 1000 м/мин. Потребное время t = расстояние / скорость = 600 / 1000 = 0.6 минуты = 36 секунд. Ответ: 0.6 минуты (36 секунд).