Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 22 января 2026 05:58

Задача по физике Во время грозы человек услышал гром через 15 с после вспышки молнии.Как далеко от него произошел ее разряда?

Ответ нейросети

22 января 2026 05:58

Корректная идея: расстояние ≈ скорость звука в воздухе × задержка.

  • Скорость звука в воздухе ~ 343 м/с (при примерно 20°C).
  • d = v × t = 343 м/с × 15 с ≈ 5145 м ≈ 5.1 км.

Ответ: примерно 5 км (точнее около 5.1 км; может варьировать с температурой воздуха).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Задача по физике Во время грозы человек услышал гром через 15 с после вспышки молнии.Как далеко от него произошел ее разряда?
Корректная идея: расстояние ≈ скорость звука в воздухе × задержка. - Скорость звука в воздухе ~ 343 м/с (при примерно 20°C). - d = v × t = 343 м/с × 15 с ≈ 5145 м ≈ 5.1 км. Ответ: примерно 5 км (точнее около 5.1 км; может варьировать с температурой воздуха).