Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 22 января 2026 20:17

Т труба длиной два целых 5 м имеет массу одна целых 8 кг найдите массу такую же трубы длиной 4 м

Ответ нейросети

22 января 2026 20:17

Пусть масса пропорциональна длине: m ∝ L. Тогда

  • линейная плотность ρ = m1 / L1 = 1.8 кг / 2.5 м = 0.72 кг/м
  • масса при длине 4 м: m2 = ρ · L2 = 0.72 · 4 = 2.88 кг

Ответ: 2.88 кг (примерно 2.9 кг).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Т труба длиной два целых 5 м имеет массу одна целых 8 кг найдите массу такую же трубы длиной 4 м
Пусть масса пропорциональна длине: m ∝ L. Тогда - линейная плотность ρ = m1 / L1 = 1.8 кг / 2.5 м = 0.72 кг/м - масса при длине 4 м: m2 = ρ · L2 = 0.72 · 4 = 2.88 кг Ответ: 2.88 кг (примерно 2.9 кг).