Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 25 января 2026 11:22

Через пункты а и б, расстояние между которыми 200 км, проходит прямолинейное шоссе. Из пунктов а и б одновременно выехали в левую сторону мотоцикл и самосвал мотоцикл едет со скоростью 65 километров в час, самосвал со скоростью 55 км в час. Какое расстояние будет между мотоциклом и самосвалом через час найдите все возможные варианты

Ответ нейросети

25 января 2026 11:22

Варианты зависят от того, какая из точек A или B слева относительно другой на дороге.

Дано: AB = 200 км, v motorcycle = 65 км/ч, v truck = 55 км/ч, время t = 1 ч.

  • Case 1: мотоцикл стартует слева от самосвала (A слева). Тогда расстояние после времени t: d(t) = AB + (v_m - v_t) t = 200 + (65 - 55)·1 = 210 км.

  • Case 2: мотоцикл стартует справа от самосвала (A справа). Тогда: d(t) = AB - (v_m - v_t) t = 200 - (65 - 55)·1 = 190 км.

Ответ: через час расстояние между мотоциклом и самосвалом может быть 190 км или 210 км.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Через пункты а и б, расстояние между которыми 200 км, проходит прямолинейное шоссе. Из пунктов а и б одновременно выехали в левую сторону мотоцикл и самосвал мотоцикл едет со скоростью 65 километров в час, самосвал со скоростью 55 км в час. Какое расстояние будет между мотоциклом и самосвалом через час найдите все возможные варианты
Варианты зависят от того, какая из точек A или B слева относительно другой на дороге. Дано: AB = 200 км, v motorcycle = 65 км/ч, v truck = 55 км/ч, время t = 1 ч. - Case 1: мотоцикл стартует слева от самосвала (A слева). Тогда расстояние после времени t: d(t) = AB + (v_m - v_t) t = 200 + (65 - 55)·1 = 210 км. - Case 2: мотоцикл стартует справа от самосвала (A справа). Тогда: d(t) = AB - (v_m - v_t) t = 200 - (65 - 55)·1 = 190 км. Ответ: через час расстояние между мотоциклом и самосвалом может быть 190 км или 210 км.