Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 06 февраля 2026 15:38

Ракета летела 102 с со скоростью 8250 м/с. Какое расстояние пролетела ракета? Выразите результат в км и метрах

Ответ нейросети

06 февраля 2026 15:38

Задача решается по формуле: расстояние = скорость × время.

– Дано: скорость v = 8250 м/с, время t = 102 с.
– Расстояние s = v × t = 8250 × 102 = 841,500 м.

Теперь переведём в километры и метры: – 841,500 м = 841 км 500 м (поскольку 1 км = 1000 м).

Ответ: 841 км 500 м (или 841,5 км).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Ракета летела 102 с со скоростью 8250 м/с. Какое расстояние пролетела ракета? Выразите результат в км и метрах
Задача решается по формуле: расстояние = скорость × время. – Дано: скорость v = 8250 м/с, время t = 102 с. – Расстояние s = v × t = 8250 × 102 = 841,500 м. Теперь переведём в километры и метры: – 841,500 м = 841 км 500 м (поскольку 1 км = 1000 м). Ответ: 841 км 500 м (или 841,5 км).