Первичная обмотка понижающего трансформатора с коэффициентом трансформации k=8 включена в сеть с напряжением U_{1} = 220 В. Сопротивление вторичной обмотки R_{2} = 2 Ом, сила тока в ней I_{2} = 3 А. Пренебрегая потерями в первичной обмотке, определите напряжение на зажимах вторичной обмотки реши задачу с дано,найти и решение
Ответ нейросети
28 февраля 2026 09:20
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



