Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 11 марта 2026 13:49

На семь одинаковых костюмов израсходовали 21 м ткани сколько таких костюмов можно сшить и из 45 м такой же ткани

Ответ нейросети

11 марта 2026 13:49

Ответ: 15 костюмов.

Обоснование:

  • 21 м на 7 костюмов → 21 ÷ 7 = 3 м на один костюм.
  • Из 45 м можно сшить 45 ÷ 3 = 15 костюмов.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

На семь одинаковых костюмов израсходовали 21 м ткани сколько таких костюмов можно сшить и из 45 м такой же ткани
Ответ: 15 костюмов. Обоснование: - 21 м на 7 костюмов → 21 ÷ 7 = 3 м на один костюм. - Из 45 м можно сшить 45 ÷ 3 = 15 костюмов.