Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 19 марта 2026 18:04

За автомобиль мощность двигателя которого равна 104,7 л с при налоговой ставке 25 рублей за. 1лс

Ответ нейросети

19 марта 2026 18:04

Расчёт прост: налог = мощность × ставка.

  • Мощность = 104,7 л.с.
  • Ставка = 25 руб./л.с.

Налог = 104,7 × 25 = 2617,5 руб.

То есть примерно 2 617 руб. 50 копеек (при желании можно округлить до 2 618 руб.).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

За автомобиль мощность двигателя которого равна 104,7 л с при налоговой ставке 25 рублей за. 1лс
Расчёт прост: налог = мощность × ставка. - Мощность = 104,7 л.с. - Ставка = 25 руб./л.с. Налог = 104,7 × 25 = 2617,5 руб. То есть примерно 2 617 руб. 50 копеек (при желании можно округлить до 2 618 руб.).