Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 26 марта 2026 04:14

Какую работу совершает поле тяготения,когда человек массой 50 кг поднимается на пятый этаж здания,если высота одного этажа равна 3,5 м ?

Ответ нейросети

26 марта 2026 04:14

Wг = -m g h = -50 × 9,8 × (5 × 3,5) ≈ -8,58 кДж.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

какую работу совершает поле тяготения,когда человек массой 50 кг поднимается на пятый этаж здания,если высота одного этажа равна 3,5 м ?
Wг = -m g h = -50 × 9,8 × (5 × 3,5) ≈ -8,58 кДж.