Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 19 апреля 2026 17:25

Какую работу совершает электрический ток в электродвигателе за 30 минут ,если сила тока 0,5 А а напряжение 12 В?

Ответ нейросети

19 апреля 2026 17:25

W = U I t = 12 В × 0,5 А × 1800 с = 1,08×10^4 Дж (≈ 10,8 кДж).

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Какую работу совершает электрический ток в электродвигателе за 30 минут ,если сила тока 0,5 А а напряжение 12 В?
W = U I t = 12 В × 0,5 А × 1800 с = 1,08×10^4 Дж (≈ 10,8 кДж).