Бесплатный урок с нашим репетитором!

Узнать подробнее

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 10 мая 2026 10:06

Во сколько закончился спектакль если родители вернулись домой полночь а путь до театра занимает 35 мин?

Ответ нейросети

10 мая 2026 10:06

Ответ: спектакль закончился в 23:25.

Пошаговое решение:

  • Обозначим время выхода из дома как t0 (минуты от начала дня).
  • До театра ехать 35 минут, значит прибытие в театр: t0 + 35.
  • Пусть длительность спектакля — D минут.
  • Время окончания спектакля: t0 + 35 + D.
  • Обратная дорога тоже занимает 35 минут, значит возвращение домой: t0 + 35 + D + 35 = t0 + D + 70.
  • По условию возвращение домой в полночь, то есть в 1440 минут суток: t0 + D + 70 = 1440.
  • Отсюда t0 + D = 1440 − 70 = 1370 минут.
  • Время окончания спектакля: (t0 + D) + 35 = 1370 + 35 = 1405 минут.
  • 1405 минут = 23:25.

Ответ: спектакль закончился в 23:25.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы 15

Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ
Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

Во сколько закончился спектакль если родители вернулись домой полночь а путь до театра занимает 35 мин?
Ответ: спектакль закончился в 23:25. Пошаговое решение: - Обозначим время выхода из дома как t0 (минуты от начала дня). - До театра ехать 35 минут, значит прибытие в театр: t0 + 35. - Пусть длительность спектакля — D минут. - Время окончания спектакля: t0 + 35 + D. - Обратная дорога тоже занимает 35 минут, значит возвращение домой: t0 + 35 + D + 35 = t0 + D + 70. - По условию возвращение домой в полночь, то есть в 1440 минут суток: t0 + D + 70 = 1440. - Отсюда t0 + D = 1440 − 70 = 1370 минут. - Время окончания спектакля: (t0 + D) + 35 = 1370 + 35 = 1405 минут. - 1405 минут = 23:25. Ответ: спектакль закончился в 23:25.