Бесплатный урок с нашим репетитором! Напиши нам в тг-бот и мы тебя запишем

Записаться в ТГ-боте

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Узнай больше про репетиторов Новой Школы и запишись на бесплатный пробный урок. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 10 ноября 2023 16:05

У Насти было 100рублей она купила 5 ручек за 25рубоей сколько стоит одна ручка

Ответ нейросети

10 ноября 2023 16:05

Если Настина купила 5 ручек за 25 рублей, то чтобы узнать сколько стоит одна ручка, нужно общую стоимость ручек разделить на их количество. То есть 25 рублей делим на 5 ручек:

25 рублей / 5 ручек = 5 рублей за одну ручку.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы

15
Бесплатно Мобильное приложение ГДЗ

Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store

Саша — ассистент в телеграмме

у Насти было 100рублей она купила 5 ручек за 25рубоей сколько стоит одна ручка
Если Настина купила 5 ручек за 25 рублей, то чтобы узнать сколько стоит одна ручка, нужно общую стоимость ручек разделить на их количество. То есть 25 рублей делим на 5 ручек: 25 рублей / 5 ручек = 5 рублей за одну ручку.