Бесплатный урок с нашим репетитором 🤩 Напиши нам в тг-бот и мы запишем тебя к лучшему репетитору

Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Посмотреть все вопросы нейросети
Бесплатный пробный урок с репетитором

Напиши куратору Кате, и она запишет тебя на бесплатный пробный урок с репетитором. Мы проверим твой уровень знаний и составим план обучения по любому предмету и классу

Вопрос от Анонимного юзера 04 мая 2024 17:33

Двигатель электромобиля имеет максимальную мощность 710 Вт. Определи силу сопротивления при скорости 5 м/с. Ответ (округли до целого числа): F≈ H

Ответ нейросети

04 мая 2024 17:33

Для определения силы сопротивления при скорости 5 м/с необходимо использовать формулу:

Сила сопротивления = Мощность двигателя / Скорость

Зная, что максимальная мощность двигателя электромобиля составляет 710 Вт и скорость равна 5 м/с, можем подставить значения в формулу:

F = 710 Вт / 5 м/с = 142 Н

Таким образом, при скорости 5 м/с сила сопротивления составляет примерно 142 Н.

Задай свой вопрос

Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит

Похожие вопросы

15
Мобильное приложение ГДЗ grid

Мобильное приложение ГДЗ

Задавай вопросы искуcственному интеллекту текстом или фотографиями в приложении на iPhone или Android

qr-codegoogle-playapp-store
Поможем улучшить оценки по любому предмету

Попробуй наш бесплатный урок с репетитором и получи 5 на контрольной

улучшить оценки
сдать ОГЭ и ЕГЭ
понять любой предмет
подготовиться к экзамену

Саша — ассистент в телеграмме

Двигатель электромобиля имеет максимальную мощность 710 Вт. Определи силу сопротивления при скорости 5 м/с. Ответ (округли до целого числа): F≈ H
Для определения силы сопротивления при скорости 5 м/с необходимо использовать формулу: Сила сопротивления = Мощность двигателя / Скорость Зная, что максимальная мощность двигателя электромобиля составляет 710 Вт и скорость равна 5 м/с, можем подставить значения в формулу: F = 710 Вт / 5 м/с = 142 Н Таким образом, при скорости 5 м/с сила сопротивления составляет примерно 142 Н.