Диск массой m = 5 кг вращается с частотой n1 = 5 с -1 . Определить работу, которую надо совершить, чтобы частота вращения диска увеличилась до n2 = 15 с -1. Радиус диска равен R = 20 см.

Ответ нейросети
06 февраля 2025 13:01
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



