2. В цепи переменного тока с последовательным соединением R = 65 Ом, L = 30 мГн, С = 110*10* Ф заданы следующие величины: обш = 110 В, ∞ = 314 рад/с, f = 50 Гц. Определить общий ток в цепи и напряжение на
Ответ нейросети
19 марта 2025 06:36
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



