Даны две металлические сферы с радиусами R1= 10 см и R2=20 см. В центре сфер расположен заряд 91-6 мкКл, на поверхности сфер -заряды q2=-10 мкКл и q3=8 мкКл. Определить величину напряжённости электрического поля в точках Е1, Е2, Ез, расположенных на расстоянии 5, 15, и 25 см соответственно.
Ответ нейросети
22 апреля 2025 10:03
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



