Узнать больше
Курсы подготовки к ЕГЭ
Снова доступен
Ананасы стоят 125 руб. за штуку. Какое максимальное число ананасов можно купить на 700 руб., если их цена снизится на 15%?
Похожие задания
Узнай, за какие задания дают больше всего баллов и что учить в первую очередь
ПО распространяется в виде интернет-сервиса, специальные действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются