Бесплатное занятие с репетитором 1 на 1! Оценим уровень знаний, разберём тему,
сформируем план подготовки к ЕГЭ. Запишись через тг-бот


Магазин закупает шоколад по цене 150 рублей за плитку и продает с наценкой 15%. Какое наибольшее количество плиток шоколада можно купить на 3000 рублей?
Решай задачи ЕГЭ в приложении
Скачивай наш Тренажер ЕГЭ на iPhone или Android и тренируйся в любое время и в любом месте!