Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Тренировки Пробники Статистика Карточки Учебник Об экзамене Учительская
  • Тренажёр заданий ЕГЭ
  • Тренажёр ЕГЭ по Физике
  • Список заданий №1
  • Задание №1
  • Задание №86769 ЕГЭ Физике

    Условие задания #86769

    №1 по КИМ

    На рисунке приведён график зависимости проекции скорости тела от времени. Определите проекцию перемещения этого тела в интервале времени от 0 до 35 с. Ответ запишите с учётом знака проекции.

     

    Ответ

    Ответ:

    -225

    Решение

    Sx=s1-s2s1=-27,5+102·15=-281,25 мs2=-12·7,5·15=-56,25 мSx=-281,25--56,25=-225 м.

    Понятно ли решение?

    Похожие задания

    15
    Задание №74961Задание №87178Задание №68500Задание №80266Задание №80267Задание №57988Задание №75224Задание №75223Задание №75226Задание №75227Задание №75221Задание №60769Задание №23635Задание №44481Задание №25227
    Бесплатно

    Решай задачи ЕГЭ в приложении

    Скачивай наш Тренажер ЕГЭ на iPhone или Android и тренируйся в любое время и в любом месте!

    Саша — ассистент в телеграмме