Ось координат Ох направлена вдоль силовой линии однородного электростатического поля, в котором по направлению вектора напряженности движется заряженная частица массой т = 6,0 • 10-12 кг и зарядом 9 = 3 мкКл. Зависимость координаты частицы от вре- KM мени имеет вид: х = At + Bt*, где А = 2 -, B= 5.105 M

Ответ нейросети
20 января 2025 17:14
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



