Решение задач XM -0,02 25 10 По графику колебаний определить амплитуду смещения и период (Хм= 0,02 м = 2см; T = 1c ) . Частоту колебаний рассчитывают по формуле: (v =; v= = 1 Гц) (1 колебание за 1 секунду). Уравнение колебаний материальной точки x = 12cos(6pi*t + pi / 2) Чему равна начальная фаза, амплитуда колебаний, циклическая частота? x = 12cos(6pi*t + pi / 2) амплитуда колебаний x_{m} = 12 циклическая частота omega = 6pi начальная фаза п/2
Ответ нейросети
19 февраля 2025 05:43
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



