Сервисы
Курсы подготовки к ЕГЭ
Тело начинает двигаться из состояния покоя с ускорением 4 м/с2. Чему будет равна его скорость через 2 с?
8
Запишем формулу для скорости при равноускоренном прямолинейном движении: V=V0+at.
По условию V0=0, значит V=at=4·2=8 м/с.
Решай задачи ЕГЭ в приложении
Скачивай наш Тренажер ЕГЭ на iPhone или Android и тренируйся в любое время и в любом месте!
Саша — ассистент в телеграмме
ПО распространяется в виде интернет-сервиса, специальные действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются