Сервисы
Курсы подготовки к ЕГЭ
Тело начинает движение из состояния покоя с постоянным ускорением 3 м/с2. Какова будет скорость через 3 с?
9
Запишем формулу для скорости при равноускоренном прямолинейном движении: V=V0+at.
По условию V0=0, значит V=at=3·3=9 м/с.
Решай задачи ЕГЭ в приложении
Скачивай наш Тренажер ЕГЭ на iPhone или Android и тренируйся в любое время и в любом месте!
Саша — ассистент в телеграмме
ПО распространяется в виде интернет-сервиса, специальные действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются