Новая Школа - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ
При поддержке
Тренировки Пробники Статистика Карточки Учебник Об экзамене Учительская
  • Тренажёр заданий ЕГЭ
  • Тренажёр ЕГЭ по Физике
  • Список заданий №11
  • Задание №11
  • Задание №83233 ЕГЭ Физике

    Условие задания #83233

    №11 по КИМ

    На рисунке приведен график зависимости силы тока I, протекающего через проводник, от времени t. Определите величину заряда, прошедшего через сечение проводника за первые 8 с.

     

    Ответ

    Ответ:

    18

    Решение

    S0-4=2+42·4=12 КлS4-8=1+22·4=6 Клq=S0-4+S4-8=12+6=18 Кл

    Понятно ли решение?

    Похожие задания

    15
    Задание №74014Задание №74015Задание №86729Задание №73885Задание №48922Задание №73755Задание №73757Задание №73758Задание №73761Задание №11302Задание №11602Задание №17089Задание №17190Задание №17624Задание №18097
    Бесплатно

    Решай задачи ЕГЭ в приложении

    Скачивай наш Тренажер ЕГЭ на iPhone или Android и тренируйся в любое время и в любом месте!

    Саша — ассистент в телеграмме