8. В пирамиде стоят В винтовок, из них 2 с оптическим прицелом. Стрелок, стреляя из винтовки с оптическим прицелом, может поразить мишень с вероятностью p_{1} 2^ * A стреляя из винтовки без прицела,с вероятностью р.. Найти вероятность того, что стрелок поразит мишень, стреляя из случайно взятой винтовки. Значения параметров вычислить по формулам: k = |14 - V| p_{1} = 0.95 + (- k) / 100 p_{2} = 0, 6 + (- k) / 100 R = 5 + k L= 3,& V <= 14 \\ 4,v>14 где - 2
Ответ нейросети
15 января 2025 22:13
Понравился ответ?
Задай свой вопрос
Напиши любую задачу или вопрос, а нейросеть её решит



