Сервисы
Курсы подготовки к ЕГЭ
Какой потенциальной энергией будет обладать пружина жесткостью k=200 Н/м, если она сжата на х=5 см? Ответ дайте в Дж.
0,25, 0.25
Потенциальная энергия пружины:
Е=kx22=200 Н/м·0,0025 м22=0,25 Дж.
Решай задачи ЕГЭ в приложении
Скачивай наш Тренажер ЕГЭ на iPhone или Android и тренируйся в любое время и в любом месте!
Саша — ассистент в телеграмме
ПО распространяется в виде интернет-сервиса, специальные действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются